Team

Geschäftsleitung

Daniel Kertész

Geschäftsführer / CEO

d.kertesz@kerteszkabel.ch

Anna Wolke

Leiterin Finanzen / Controlling

a.wolke@kerteszkabel.ch

Ivica Rasic

Leiter Verkauf

i.rasic@kerteszkabel.ch

Elmaz Elmazi

Leiter Einkauf

e.elmazi@kerteszkabel.ch

Sonja Kiama

Leiterin Personal

s.kiama@kerteszkabel.ch

Verkauf

Ivan Kesinovic

Verkaufsberater AD

i.kesinovic@kerteszkabel.ch

Tel: 079 430 72 07

Floris Faella

Verkaufsberater AD

f.faella@kerteszkabel.ch

Tel: 079 667 21 74

Dalibor Kvrgic

Verkaufsberater AD

d.kvrgic@kerteszkabel.ch

Tel: 079 642 33 42

Felix Schwizer

Verkaufsberater AD

f.schwizer@kerteszkabel.ch

Tel: 079 698 69 41

Nue Uka

Key Account Manager

n.uka@kerteszkabel.ch

Tel: 079 276 66 70

Luana Bänziger

Assistentin Leiter Verkauf

l.baenziger@kerteszkabel.ch

Tel: 044 818 83 47

Tiziana Ricciardi

Verkaufsberaterin ID

t.ricciardi@kerteszkabel.ch

Tel: 044 818 83 59

Riccardo Quao

Verkaufsberater ID

r.quao@kerteszkabel.ch

Tel: 044 818 83 43

Rolf Denoth

Verkaufsberater ID

r.denoth@kerteszkabel.ch

Tel: 044 818 83 42

Daniel Tonacki

Merchandiser Retail

Doris Kappeler

Merchandiserin Retail

Amer Filan

Auszubildender

amer.filan@kerteszkabel.ch

Aylin Abedini

Auszubildende

a.abedini@kerteszkabel.ch

Einkauf

Neta Kertész

Produkt Managerin

n.kertesz@kerteszkabel.ch

Tel: 044 818 83 60

Thierry Muamba

Sachbearbeiter Einkauf

t.muamba@kerteszkabel.ch

Tel: 044 818 83 60

Finanzen

Denise Weidmann

Sachbearbeiterin Buchhaltung

d.weidmann@kerteszkabel.ch

Logistik

Vladan Bekric

Leiter Logistik

v.bekric@kerteszkabel.ch

Vladica Curcic

Schichtführer

v.curcic@kerteszkabel.ch

David Barroso

Schichtführer

d.barroso@kerteszkabel.ch

Bekim Imeri

Schichtführer

b.imeri@kerteszkabel.ch

Hugo Peixoto da Cruz

Logistikmitarbeiter, Stv. Schichtführer

Emir Filan

Hauswart

Mutlu Keles

Logistikmitarbeiter

Roland Peterhans

Logistikmitarbeiter

Dejan Rilak

Logistikmitarbeiter

Andreas Wilke

Logistikmitarbeiter

Husejn Sarajlic

Logistikmitarbeiter

Zarko Dimcic

Logistikmitarbeiter

William Batalon

Logistikmitarbeiter

Kevin Gisler

Logistikmitarbeiter

Saban Sabanovic

Chauffeur

Martin Jezler

Chauffeur

José Miras

Chauffeur

Muamer Nadzak

Chauffeur

Amir Filan

Chauffeur