Team

Direction de l'entreprise

Anna Wolke

Directrice des finances

a.wolke@kerteszkabel.ch

Sabri Demirtas

Directeur des ventes

s.demirtas@kerteszkabel.ch

Service des ventes

Blerim Morina

Conseiller de vente

b.morina@kerteszkabel.ch

Tel: 079 294 15 86

Lukas Frieden

Conseiller de vente

l.frieden@kerteszkabel.ch

Tel: 079 430 72 07

Riccardo Quao

Conseiller de vente

r.quao@kerteszkabel.ch

Tel: 044 818 83 43

Rolf Denoth

Conseiller de vente

r.denoth@kerteszkabel.ch

Tel: 044 818 83 42

Florian Girsberger

Conseiller de vente

f.girsberger@kerteszkabel.ch

Tel: 044 818 83 49

Luana Rahel Bänziger

Assistante Directeur des ventes

l.baenziger@kerteszkabel.ch

Tel: 044 818 83 44

Services centraux

Denise Weidmann

Adjointe adminitrative comptabilité

d.weidmann@kerteszkabel.ch

Sandra Vranjes

Adjointe adminitrative achats

s.vranjes@kerteszkabel.ch

Tel: 044 818 83 47

Anastasia Agapitos

Adjointe adminitrative achats

a.agapitos@kerteszkabel.ch

Tel: 044 818 83 46

Burcin Aksoy

Acheteur

b.aksoy@kerteszkabel.ch

Tel: 044 818 83 03

Logistique

Vladan Bekric

Chef de logistique

v.bekric@kerteszkabel.ch

Vladica Curcic

Chef d'équipe

v.curcic@kerteszkabel.ch

David Barroso

Chef d'équipe

d.barroso@kerteszkabel.ch

Mutlu Keles

Collaborateur logistique

Dejan Rilak

Collaborateur logistique

Husejn Sarajlic

Collaborateur logistique

Zarko Dimcic

Collaborateur logistique

Shafiquallah Nekzad

Collaborateur logistique