Team

Direction de l'entreprise

Daniel Kertész

Gérant / CEO

d.kertesz@kerteszkabel.ch

Anna Wolke

Directrice Finances / Contrôle

a.wolke@kerteszkabel.ch

Ivica Rasic

Directeur des ventes

i.rasic@kerteszkabel.ch

Elmaz Elmazi

Directeur d'achats

e.elmazi@kerteszkabel.ch

Sonja Kiama

Directrice des ressources humaines

s.kiama@kerteszkabel.ch

Service des ventes

Ivan Kesinovic

Conseiller de vente

i.kesinovic@kerteszkabel.ch

Tel: 079 430 72 07

Floris Faella

Conseiller de vente

f.faella@kerteszkabel.ch

Tel: 079 667 21 74

Dalibor Kvrgic

Conseiller de vente

d.kvrgic@kerteszkabel.ch

Tel: 079 642 33 42

Felix Schwizer

Conseiller de vente

f.schwizer@kerteszkabel.ch

Tel: 079 698 69 41

Anastasia Agapitos

Conseillère de vente

a.agapitos@kerteszkabel.ch

Tel: 044 818 83 45

Tiziana Ricciardi

Conseillère de vente

t.ricciardi@kerteszkabel.ch

Tel: 044 818 83 59

Riccardo Quao

Conseiller de vente

r.quao@kerteszkabel.ch

Tel: 044 818 83 43

Rolf Denoth

Conseiller de vente

r.denoth@kerteszkabel.ch

Tel: 044 818 83 42

Amer Filan

Conseiller de vente

amer.filan@kerteszkabel.ch

Tel: 044 818 83 48

Daniel Tonacki

Marchand

Doris Kappeler

Marchande

Achat

Neta Kertész

Chef de produits

n.kertesz@kerteszkabel.ch

Tel: 044 818 83 60

Michael Sidler

Adjoint adminitratif achats

m.sidler@kerteszkabel.ch

Tel: 044 818 83 60

Finance

Denise Weidmann

Adjointe adminitrative comptabilité

d.weidmann@kerteszkabel.ch

Logistique

Vladan Bekric

Chef de logistique

v.bekric@kerteszkabel.ch

Vladica Curcic

Chef d'équipe

v.curcic@kerteszkabel.ch

David Barroso

Chef d'équipe

d.barroso@kerteszkabel.ch

Bekim Imeri

Chef d'équipe

b.imeri@kerteszkabel.ch

Hugo Peixoto da Cruz

Collaborateur logistique, Chef d'équipe suppléant

Emir Filan

Concierge

Mutlu Keles

Collaborateur logistique

Dejan Rilak

Collaborateur logistique

Andreas Wilke

Collaborateur logistique

Husejn Sarajlic

Collaborateur logistique

Zarko Dimcic

Collaborateur logistique

Agim Isejni

Collaborateur logistique

Vito Setteducati

Collaborateur logistique / Chauffeur

Saban Sabanovic

Chauffeur

Martin Jezler

Chauffeur

José Miras

Chauffeur

Muamer Nadzak

Chauffeur

Amir Filan

Chauffeur

Aleksandar Bogdanovic

Apprenti