Team

Direction de l'entreprise

Anna Wolke

Directrice des finances

a.wolke@kerteszkabel.ch

Sabri Demirtas

Directeur des ventes

s.demirtas@kerteszkabel.ch

Service des ventes

Rainer Zimmer

Conseiller de vente

r.zimmer@kerteszkabel.ch

Tel: 079 430 72 07

Blerim Morina

Conseiller de vente

b.morina@kerteszkabel.ch

Tel: 079 294 15 86

Riccardo Quao

Conseiller de vente

r.quao@kerteszkabel.ch

Tel: 044 818 83 43

Rolf Denoth

Conseiller de vente

r.denoth@kerteszkabel.ch

Tel: 044 818 83 42

Luana Rahel Bänziger

Assistante Directeur des ventes

l.baenziger@kerteszkabel.ch

Tel: 044 818 83 44

Tiziana Ricciardi

Conseillère de vente

t.ricciardi@kerteszkabel.ch

Tel: 044 818 83 41

Daniel Tonacki

Marchand

Services centraux

Denise Weidmann

Adjointe adminitrative comptabilité

d.weidmann@kerteszkabel.ch

Sandra Vranjes

Adjointe adminitrative achats

s.vranjes@kerteszkabel.ch

Tel: 044 818 83 47

Anastasia Agapitos

Adjointe adminitrative achats

a.agapitos@kerteszkabel.ch

Tel: 044 818 83 46

Logistique

Vladan Bekric

Chef de logistique

v.bekric@kerteszkabel.ch

Vladica Curcic

Chef d'équipe

v.curcic@kerteszkabel.ch

David Barroso

Chef d'équipe

d.barroso@kerteszkabel.ch

Bekim Imeri

Chef d'équipe

b.imeri@kerteszkabel.ch

Hugo Peixoto da Cruz

Collaborateur logistique, Chef d'équipe suppléant

Mutlu Keles

Collaborateur logistique

Dejan Rilak

Collaborateur logistique

Andreas Wilke

Collaborateur logistique

Husejn Sarajlic

Collaborateur logistique

Zarko Dimcic

Collaborateur logistique

Shafiquallah Nekzad

Collaborateur logistique

Xhihad Dalipi

Apprenti